Приснилось два крокодила в клетке, потом кто-то их выпустил и я иду, боюсь, что могут на меня они накинуться, но они вроде как занимаются своими делами, а до меня им дела нет и не трогают меня. К чему интересно? - вопрос №2331205

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами имеется пара недоброжелателей, которые пока не опасны, но в любом случае, не стоит забывать об их присутствии и возможности нападения. Главное — не давать повода и не вступать в напрасные конфликты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заработали привилегию на разведение крокодилов в мире взрослого разума

@ SOFIA CHERNAYA