Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. В ходе драки у меня был сломан большой палец правой руки, а именно внутрисуставной краевой перелом - вопрос №2331247

проксимального эпифиза основной фаланги большого пальца правой кисти. Мог ли данный перелом образоваться в результате выкручивания пальца, сильного загиба пальца как бы назад при выкручивании?
1 ответ

Ответы

Анна, возможно всё, но все же наиболее частый механизм данной травмы-прямой удар.