Компьютер не находит принтер - вопрос №2331306

Подскажите пожалуйста, я не могу подключить принтер лазерный, выбивает «устройство не опознано», скачал драйвер но во время установки он пытается найти принтер и не находит, пробовал брать шнур от другого принтера — все то же самое

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Смогу подключить удаленно. Через TeamViewer
Мне бы совета
однозначно нужен подходящий драйвер, его можно найти по идентификации оборудования в разделе диспетчер устройствизображение из вопроса ( скопировать идентификатор в буфер обмена и вставить в строку поиска в браузере )