Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста и ответьте на вопрос, моя девушка Мария ( 14 марта 1991) уехала на сессию...я подозреваю её в измене...есть ли флирт у неё с кем то, Или - вопрос №2331379

измена? Возможно с Никитой (17 мая)… спасибо за честный и полный ответ
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В голове и сердце у Марии только Вы. Не мучайте себя беспочвенной ревностью, она вам верна и любит только вас! Всего вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На нее обращают внимания другие молодые люди, она нравится окружающим, но повода для ревности она не дает. С ней флиртуют, но с ее стороны нет заинтересованности в ком-то.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, нет, не стоит мучить себя подозрениями.
Здравствуйте.
С ее стороны есть увлеченность другими парнями. На текущий момент она не определена в выборе партнера. Но измены нет сейчас.
Здравствуйте!!! Измен не вижу… Подозрения напрасны...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.