Даугавпилс

Dobrij vecer idu zaftra na sobesedivanija!Ne znaju kak bitj god ne robotala....kagda xadila na sobesedivanija ne brali.... - вопрос №2331479

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На собеседованиях нужно стараться быть уверенной/м/в себе, уметь расположить к себе, показать свои знания и т.п.
Вы пишите, что год не работали-возможно сильно расслабились, трудно войти в колею, но как только приступите к работе, так очень быстро войдете в строй!
Возможно придется пройти не одно и не два собеседования-не всегда сразу берут и предлагают работу, не отчаивайтесь, то, что уходит от вас-не ваше!
Удачи вам и терпения!