Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня намечается поездка в начале июня 3-10 числа в Японию от университета. Но у меня пока нет нового загран паспорта. Дату на посольстве для - вопрос №2331489

подачи документов на новый паспорт мне назначили на 17 марта. Вопрос: успею ли я получить новый загран паспорт и состоится ли поездка. Наталия Владимировна Гончарова, дата рождения 18/05/1977. Благодарю заранее всех кто откликнется.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с большой вероятностью состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

состоится… идет помощь в оформлении всего этого со стороны мужчины
Здравствуйте, Наталья!
Ваша поездка в Японию состоится.
Во-первых, потому что ваша жизнь 39 лет резко меняет вектор.
И в вашей жизни включаются новые Пути.
А, во-вторых, Вы-везунок по жизни.
И Ваши Ангелы-Хранители вам помогут.