Здравствуйте. Помогите как снять боль ноги ниже колена и каковы причины болей? есть среди вас реально практикующие врачи не теоретики? болят либо нервы либо вены вызывают боль , сами мышцы и кость - вопрос №2331566

ноги не болит. неврологи теоретики безсильны.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альберт!

Причин боли ниже колена может быть много.Это проблемы с костной системой(неспецифические и специфические артрозы), с сосудистой системой(атеросклероз, облитерирующий эндартериит, тромбофлебит и т.д), с нервной системой(неврит), с мышцами(миозит).

Для определения причины болей Вас нужно обследовать как объктивно, так и с помощью лабораторных и инструментальных исследований.

По результатам обследования подбирать соответствующую терапию!

Будьте здоровы!