моя мама была за границей 1.5 года приехала 28 декабря 2016 подала на перерасчет квартплаты в виду отсутствия приборов учета...документы приняли - вопрос №2331709

билеты ксерокопию загранпаспорта с отметками… но пришел отказ… якобы 01.01.2017 вступил в силу какой то там закон по которому перерасчет делать они не будут… как так вернулась до вступления в силу их закона… а от них отказ… что за проблема?

Ответы

Нужно повторно обращаться и добиваться своего.
Обратитесь с вашим вопросом в категорию юриспруденции. Или напишите в жилищную инспекцию в вашем городе, чтобы они проверили правомерность отказа.