Я любовница женатого мужчины уже 3,5 года, которого очень сильно люблю. Будем ли мы с ним жить вместе под одной крышей? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2331794

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как показали Знаки малого расклада, ваши отношения будут развиваться и в дальнейшем. Перспектива совместного будущего хорошая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, его устраивают такие отношения и менять н собирается, так и будете только любовниками не более.