Нравиться парень. знакомы пол года, общаемся хорошо, вместе работаем. По его отношению мне кажеться что я ему нравлюсь но его что-то останавливает. Маргарита 7.10.1997 и Антон 26.08.1988 - вопрос №2331919

Возможно то что он был женат и развелся. Или возможно и вовсе нет никаких чувст. Помогите разобраться… Маргарита 7.10.1997 и Антон 26.08.1988

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы ему правда очень нравитесь.Но он осторожен-в силу разницы в возрасте-плюс ко всему прошлые отношения наложили отпечаток-он пока боится вступать в отношения к девушками.
Доброе утро, действительно он относится тепло, но есть другая женщина, с ней не закончены отношения, вот и не делает никаких шагов.