переспала с неродным дядей. Что мне сделать? - вопрос №2331944

Здравствуйте! Честно говоря, рассказать об этом подругам я как-то не решаюсь, На протяжении последних месяцев мой дядя проявлял ко мне повышенный интерес! Говорил что я ему нравлюсь, что хочет со мной секса, постоянно звонил и писал. По началу я пребывала просто в шоке от этого и всяческим образом пыталась ему объяснить, что я-то его не люблю, мы родственники и между родственниками ничего такого быть не должно. И вот позавчера, были наедине в доме у моей бабушки. Он весь вечер не сводил с меня глаз и взгляд такой был, что мне аж не по себе-стал ко мне тянутся… не знаю что со мной произошло, но я сломилась и не стала уже отбрыкиваться… позволила себя и трогать, и целовать… после он повез меня к себе и я осталась у него на ночь о чём я очень жалею. Даже не знаю, что будет если папа об этом узнает. Сейчас он продолжает писать, что теперь он не может без меня, намекает на продолжение, а я честно говоря и не знаю как отвязаться.Я понимаю, что это ненормально и что если вдруг кто-то из родных узнает. Маме рассказать не решаюсь. Стоит ли рассказывать? Что мне сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Уважаемая!
Если Вам уже есть 18 лет, то в принципе ничего страшного не произошло. Переспали и переспали.
А если Вам нет 18, то дядя совершил наказуемый поступок и Вы можете его предупредить, что если он не прекратит домогательств, то Вы предадите дело огласке и доведете до суда. Думаю, что это умерит его пыл.
Удачи Вам!