Буду благодарна за помощь! - вопрос №2332016

600 p
Доброе время суток, уважаемые эксперты! Пошла по пути духовного развития, очень стала интересоваться в этом, много читаю, но не навязчиво. Между делом, так сказать… Практики особой нет, но по-немногу медитирую. Стала замечать явные(!) ощущения воронки на голове, в районе темени… как завихрения… Сначала я пыталась растирать рукой, сетовала на кровообращение… Не замечать это я не могу, это ощутимо достаточно, но непонятно! Что такое и с чем это «едят»? Постоянный круговерть над головой. Кто может это объяснить? Всем огромное спасибо и оценки!

И на личном сплошной туман и неразбериха, надоели кармические отношения, будет ли у меня мужчина для жизни?

Виктория 25.02.1990

Дополнение автора от 15.02.17 09:48:39
Немного не понимаю Вас,  какая откачка энергии?  У меня наоборот этой энергии некуда девать… Да не может быть,  какая откачка? Прокачка — да)))  + участились вещие сны,  интуиция… Все это одновременно.  Еще во сне снятся люди в капюшонах часто,  учат,  обучают. Мне кажется,  это все должно быть взаимосвязано,  поэтому я к Вам обращаюсь.

Дополнение автора от 15.02.17 12:05:57
Флора,  надо этим заниматься или не надо,  решать только мне,  тем более не маленькая… Я прошу только прояснить вопрос,  и все,  тем более,  плохими вещами я точно не займусь!  Медитации-это полезно,  я просто ощущения новые почувствовала,  стало интересно,  а мной тут уже манипулировать пытаются)))  нет,  это не пройдет)

Дополнение автора от 15.02.17 12:11:24
Отношения у меня кармические потому что меня уже многие тут консультировали, поэтому я и утверждаю… И спрашиваю,  когда встречу для жизни?

Дополнение автора от 16.02.17 00:40:20
Сергей,  ну вы меня насмешили)) ) впрочем,  как всегда)))  какие понты,  вы что… Сплюньте.  Шоу,  понты… Вообще мимо,  как всегда.  Ведь просила мне больше не отвечать ерундой,  нет,  надо что-нибудь ляпнуть…

Дополнение автора от 16.02.17 01:51:17
Сергей,  никогда нельзя говорить о людях то,  что не знаете… И тыкать в небо пальцем,  авось попадет,  вы же людей консультируете-а на деле одна пыль,  игра слов,  в которой вы проигрываете… я не понимаю,  вы точно эксперт?  Или так,  пообщаться пришли…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.все нормально.вы очень правильно развиваетесь духовно.одно без другого не приходит.сны.сны вещие вероятно, все это может быть.завихрения над головой говорят о хорошо проделанной работе.это полностью открытый канал для вас получается.и вы ощущаете всю силу этого действия.это понятным языком болие ли менее если говорить.Тут не переживайте.вы интересный человек.и вам развитие духовное очень хорошо дается.думаю вы можете даже обучать впоследствии других людей.не переживайте продолжайте.практики побольше внимания уделите только лишь.Кармических отношений у вас нет и не было.и не каждому они даются.У каждого своя время обрести счастье в личной жизни.Касаемо вашего то в этом году будут 2-3 знакомства.Ближайшее будет летом.парень младше вас очень шустрый.вы понравитесь друг другу.все будет быстро страстно красиво.очень хорошая вероятность долгих и качественных отношений.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не совсем хорошо уходить в поиск себя без наставника.Даже элементарные практики должны происходить с подстраховкой если вы только начинаете.
Негатива на вас нет.
Разбираться в отношениях надо тоже индивидуально.Легче всего свалить на карму хоть и зачастую это бывает результат выбора.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Нет у вас никаких кармических отношений, и не нужно слепо следовать без объяснения подробностей разным методикам. Если вы вышлите фотографию своей ладони, я вам объясню это более наглядно.
Здравствуйте. Вы, похоже, без наставника идете по духовному пути. Здесь множество нюансов.
Когда еще нет стержня, то нужно  всё таки с одним учителем, наставником работать. Вы сели одновременно на несколько стульев. И одна духовная программа перебивает другую. Вот почему то люди  понимают, что невозможно одновременно в нескольких институтах учиться, а вот того, что невозможно одновременно в нескольких системах духовного развития обучаться — не понимают. Думают, что это одно и то же. У Будды был зад широкий, он мог на семи стульях сидеть. Умный, продвинутый человек был.Вам нужно определиться, выбрать одну систему, годами, веками наработанную. А у Вас получается, допустим, вы пошли изучать иностранный язык. Пару слов из английского, пару слов из китайского, еще там каких то слов из разных языков нахватались… — Познаете ли вы так иностранный язык? Нет. Во всех духовных школах есть чего то общего и то, что их разъединяет, отличает друг от друга. Накушались информации и не переварили- отсюда проблемы.Осторожнее нужно быть в духовном мире. И личная жизнь от таких медитаций не наладится. Разбираться нужно и выходить из этого состояния. Чем быстрее тем лучше.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Виктория.
Весной будет новое знакомство.А серьезные отношения выпадает на осень.Мужчина серьезный и надежный.
Не очень хорошо вот эта круговерть… вы немного не туда ушли… учиться надо с наставником… иначе забредете в такие дебри… а личная жизнь… наладиться должно… вы очень добрая мягкая мужчины из вас веревки вьют… надо пожестче…
Заниматься саморазвитием хорошо, но духовное развитие должно происходить с наставником, в процессе обучения могут различные нюансы, в которых Вы сами не разберётесь, воронка над головой может быть причиной откачка энергии, или смесь различных направлений.
В личной жизни перемены у Вас будут ближе к осени.
Всего доброго!
Здравствуйте. Виктория.
Для Вас важно приобретать гибкость и адаптироваться легче, что в духовных практиках, что в личных отношениях. «Человек в футляре» с трудом дает изменениям дорогу, и не понимает, что с ним не так. Изнутри этого не видно и не исправить, нужен какой-то тренер, наставник, как правильно пишут эксперты. Вы занимаетесь самостоятельно, но упираетесь во внутренние рамки, они довольно жесткие и придают Вам «форму», которую Вы и не собираетесь менять. В отношениях это несовместимость, «кармические отношения» на этом строятся. В личном развитии — это низкий потолок достижений. Размягчение футляра — дело не быстрое, ломать себя нельзя, можно испортить… Идти маленькими шагами в нужном направлении — правильная для Вас тактика.
С уважением, Светлана Весна
Виктория, на Вас есть порча. Мужчина появится в 2018 году.
Нужно снять негатив и все будет налаживаться постепенно.

Здравствуйте, переживать не стоит вы проходите по своей программе обучения и познания, все наладится потому как вы идете своей дорогой. Как только вы разберетесь в себе, в своих энергиях, сможете контактировать с вашими наставниками духовными (на самом деле не обязательно чтобы они были только физически проявленными), здесь достаточно найти конечно «специалиста» который сможет проконтролировать ваши путешествия сознания «прогулявшись» с вами, что вы делаете все верно, оценить ситуацию изнутри, более детально оценить ваше энергетическое состояние… хотя вот смотрю есть у вас некоторые моменты на которые стоило бы обратить внимание и после уже вашей стабилизации на «новом поприще» уже появится молодой человек который сможет осилить вас и ваш багаж знаний, не забывайте что параллельно духовному росту вы будете меняться, по этому и окружение ваше также будет другим, а если это происходит, значит еще один плюс в вашем саморазвитии!
Здравствуйте.
Расчет Вашего психологического портрета показывает, что жизненный путь в настоящее время у Вас проходит под знаком старшего аркана Верховной Жрицы.Вам этот путь надо пройти и очень своевременно Вы нашли в себе силы и почувствовали, что это необходимо.Это карта доминирует у Вас именно в этом возрасте и дает характеристику какими возможностями обладает человек потенциально и как эти возможности может реализовать.Карта может сообщать о недостатке контакта с природой, нарушении биологического ритма и блокадах, вызванных влиянием учителей (  их отсутствием в вашем случае ) и так же очень характеризует Ваш род занятий.Верховная Жрица — это мистические знания… потребность понять что-то своей интуицией.Глубокий ум.Обращение к религии на более глубоком уровне.Возможность обращаться к магии в разных формах её проявления.Вы идете дорогой мудрости и понимания очень своевременно)).У Вас появилась возможность обладать новой информацией и Вы не закрылись от этого.Желаю Вам просветления.И небольшая рекомендация.Ищите учителя.Личностный рост расширит Ваш кругозор.
Всех благ.
А с чего вы взяли, что у вас кармические отношения)) Это уже пошло больше воображение и вы подсознательно в это поверили и продолжаете это развивать. Вам не стоит этим заниматься иначе вы уйдете не в те дебри совсем. Появится нормальный мужчина скоро и вы забудете про все эти воронки, вам точно будет не до них) Вернитесь в жизнь) Мужчина к осени будет уже у вас)

Это может быть из за того что вы практикуете. Для Вас тела и для общего состояния пока непривычно. Всё придет в норму.

Других причин нет.

Я так понимаю учителя у Вас нет. Это и плохо он бы показал путь.Я могу посоветовать Вам учителя если желаете в лс.

Или если есть какие нибудь вопросы также пишите в личные сообщения .

По поводу кармических отношений немного не поняла с чего вы взяли что они у вас есть или были. Об этом такжеможете пообщаться со мной

активировалась левое полушарие мозга бывшие до этого в спящем состояние.
Виктория есть такое понятие как поток духа, когда человек медитирует в макушку входит поток духа и входит в вашу голову и проходит сквозь тело, дальше идёт ещё один поток он идёт сверху как в колба вокруг вас  и ещё один поток широкий вокруг, три потока дают огромную связь с Богом, духом, и если на макушке завихрения значит есть пробки (тоесть подключение тёмных и серых сил, и вот эти потоки их убирают, так как наша душа проходила множество воплащений и была в разных иерархиях и светлых и серых и тёмных, но важно чтобы ваши подключение ьыли светлыми. Те сны которые вам снятся это в тонком мире ваши фантомы обучаются в тех эгрегорах у тех учителей у которых обучались в прошлых жизнях, если вы помните цвет капюшонов, это силы которые относятся к соответствующим иерархиям(светлым или тёмным). Тут нужно разбиратся и отключаться от тёмных учителей и подключатся к светлым, по этому смотрите сами какой цвет. И по поповоду кармических отношений кармические отношения это когда вы встречаетесь больше года, а если у вас не получаются отношения, нужно смотреть причину почему вы не можете встретить его.
Здравствуйте Виктория!
Расчет Вашей даты рождения говорит о том, что у Вас очень сильная энергетика, Вы можете обладать ясновидением. Вещие сны подтверждают это. Учителя бывают и на тонком плане, но разобраться с ними непросто. Хорошо бы все-таки найти его «на земле», для начала, чтобы понимать что и почему происходит именно так, как у Вас с энергетическими потоками. «Готов ученик — готов ему и Учитель» — говорят мудрые.
Могу познакомить Вас с Вашим Наставником(если еще не познакомились), общаясь с ним будет легче понимать происходящие с Вами процессы, он всегда рядом.
У Вас программа жизни — самостоятельность во всем, что и происходит)  Эта программа мешает прийти в Вашу жизнь случайному мужчине.
Успеха Вам!
1. "И на личном сплошной туман и неразбериха
ответ — у вас не «на личном» — а в личном пространстве сплошной туман и далее по тексту.
2. «воронка»  тут то же, в вашем случае двойная трактовка и хорошо и плохо.
есть и раздвоение и ограничение сверху.
3. возможно от практик есть позитивный эффект — но в целом у вас пока больше понтов (или шоу).
===
Просветлением вам конечно полезно заниматься, но возможно надо поменять подход к просветлению.
Виктория. Здесь многое хорошо у Вас, а какая то программа работает не правильно. Здесь искать эту программу нужно. Именно ту, которая срабатывает наизнанку. В личку зайдите, напишу, как с этим работать.