Здравствуйте , у меня чувства что на мне приворот, я не могу уйти от мужчины , мне плохо с ним и без него/ он меня оскорбляет бил , а я не могу для меня это не заметно , схожу с ума ... Обратно ноги - вопрос №2332157

несут, хотя понимаю что жизни с ним нет Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-04-19

Ответы

нужно делать полную диагностику… так не сказать. пишите
Здравствуйте. Диагностика показала, что была сделана привязка на Вас. Но делал не сам мужчина, он обращался к специалисту в этих делах. Ситуация поправима, вы можете избавиться от этого воздействия.