не знаю кем хочу работать.уволньняюсь с роли веб-программиста Дата рождения:1993-03-30 - вопрос №2332362

Ответы

надо отдохнуть и придти в себя, можно также сделать полный расклад на вас
Вы сможете работать только там где вам будет интересно.Попробуйте пока заняться фрилансом. Вам стоит сейчас просто остановиться, подумать, поискать себя.А вот уже в следующем году чем либо заняться.Следующий год у вас — карьерный.