Хочет ли молодой человек встречи(свидания) с этой девушкой?Есть ли у него какие то планы на этот счет?Состоится ли такая встреча и когда? - вопрос №2332450

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Желания встречи появляется при мыслях об этой девушке. Но, все на уровне эмоций, а последнее время все это очень импульсивно. Вокруг него обстоятельства, постоянно сдерживающие его, заставляющие отступить от намеченного. Раздор в душе. Встреча состоится, но сроки сдвигаются. Число 10 выпадает на сроки, но это может быть 10 день месяца или 10 недель. У молодого человека дисбаланс между желаниями и действиями. Так видно на настоящий момент.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока он не появится
Да
Здравствуйте. Для встречи будут обстоятельства, мужчина пока не определен но вскоре появится в вашей жизни.
Нет к сожаленью не хочет, встречи не будет.
Если ваши отношения находятся в самом начале пути развития, то много наивности там присутствует.
Встреча будет, но не скоро. У мужчины сейчас другая девушка в голове, он с ней общается и ждет встречи. У них не сложится с ней.
вы интересны молодму человеку. он еще в сомнениях нужны ли ему отношения и взаимны ли они будут. дайте ему знак
здравствуйте !
и хочется, и колется, девушка нравится, привлекает, о свидании мысли присутствуют, но больше всего терзают сомнения, так как хочет быть уверен в ее чувствах, чего сейчас нет.

всего доброго!
Добрый вечер.
У молодого человека сейчас другие дела, заботы, встречи он не хочет и не планирует. Вполне возможно, что присутствует другая девушка у него в мыслях. В течении двух месяцев возможна встреча, случайная и мимолетная, но она ни к чему не приведет.
Удачи вам.

Здравствуйте.Нет.не вижу что хочет что либо с этой девушкой.идет ощущение одного периода времени.были близки.был страстны.но потом вижу что куда то пропал.занялся своей жизнью.у него в целом новая жизнь.и увы там нет места для этой девушки.нет планов вообще.рядом не просматриваетесь в будущем так же врозь идете.Думаю что отпустите его, и эту ситуацию в целом.У вас впереди новое более перспективное и хорошее положительное знакомство!
Здравствуйте! Вы знаете есть перспектива встречи и откровенного душевного разговора — ваш Восходящий Лунный Узел в соединении с Луной молодого человека, но для того, чтобы вы встретились вам надо приложить определенные усилия, напомнить о себе через соц сети или еще как-то. Вы ему симпатичны, нравитесь, но он достаточно непостоянный по жизни и сейчас он в каких-то непонятных отношениях состоит, вас эта вся ситуация и в целом его отношение может ранить, у него достаточно потребительское отношение к женщинам сформировалось. У вас с ним интересная позиция в совместной карте — Лунные Узлы в противоположных знаках: он у вас должен научиться устойчивости жизненной позиции и постоянству в любви, а вы непривязанности и умению отпускать ситуацию, легкости в общении и контактах. Если смотреть на перспективу, то серьезных отношений вы с ним не сформируете, каждый идет своей дорогой. Всего хорошего!
Добрый день. Карты показывают, что мужчина несвободный, есть соперницА. Мужчина вас в чем-то предал.
Ситуация в подвешенном состоянии уже долгое время, он не хочет ни чем жертвовать.
Однако, все изменится.
Примирение четко просматривается и новый этап.
Ваша связь с ним носит кармический характер.