Добрый день, уважаемые эксперты! Мне за последние несколько дней уже второй раз снится секс с моим покойным мужем. К чему это? - вопрос №2332761

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это плохие сны. — Какая-то сущность прицепилась к Вам и питается Вашей энергетикой. Почистите свое жилье. Для начала, — святой водой с применением церковной свечи. Нужна будет помощь — обращайтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обычно покойники сняться к перемене погоды (кроме ситуации, когда покойник Вас зовет пойти с собой и Вы идете следом).В ваше случае -это может быть еще подсознательная тоска по мужу.
Сон советует обратить внимание на здоровье, есть риск также простудиться - сон советует следить за самочувствием в эти дни.
эротика, секс во сне к появлению потомства вашего разума в мире взрослого разума, вскоре приснится беременность и младенец

Доброе утро, сам по себе сон нейтрален, но вы не весь его описали, детали сна важны, смотря какие чувства были во сне, понимали ли вы что он покойный или нет, что ощущали, только зная эти детали можно толковать сон.
Навряд ли это душа вашего мужа.Скорее сущность приходит под видом его.Нужно почиститься, иначе будете терять энергию.