Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста определить что за болячки у меня на лице!!Возможно это какая то инфекция развилась после герпеса.Я замазывала герпес тональным кремом ,начали появляться маленькие - вопрос №2332783

прыщики, после которых начали образовываться раны.Лечила различными препаратами, никакие не помогают.Помогите поставить диагноз и назначить лечение.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! У Вас стрептодермия. Ни в коем случае не мочить. Смазывать Банеоцином 3-4 раза в день. При сильном зуде добавить Зодак или Эриус.