Здравствуйте. У меня есть свой сайт с партнерскими программами банков. Работает данный сайт на оформлении Jarida. И вот я что-то понаделала и в Рубрике Микрозаймы у меня буква й отображается как буква - вопрос №2333025

Здравствуйте. У меня есть свой сайт с партнерскими программами банков. Работает данный сайт на оформлении Jarida. И вот я что-то понаделала и в Рубрике Микрозаймы у меня буква й отображается как буква и. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат, посмотрим