Добрый вечер! Приснился сон с понедельника на вторник. Видела себя дома и через большое окно и тюль видела моего бывшего молодого человека. Было довольно таки солнечно на улице, и он стоял у меня на - вопрос №2333180

600 p
террасе (хотя на самом деле у меня дома балкон). Я увидела его через окно, и боялась, что он увидит меня. Помню мысли, свет же не горит, и тюль белого цвета, но плотного материала, наверное не видит. Но такое чувство, что он видел меня и меня это пугало почему то. Скажите пожалуйста, к чему это снилось?
11 ответов

Ответы

возобновите с ним отношения.
Стоять у окна, смотреть из окна- знак ожидания, этот символ говорит о том, что чувства к этому человеку до конца не ушли, и вы подсознательно надеетесь на действия с его стороны. Закрытая тюль- говорит о том, что  есть скрытые факты от вас об этом молодом человеке и, что скоро вы услышите сплетни о нем.
Доброе утро, вы желаете перемен но они вас пугают, вы опасаетесь что если что то изменить то вдруг будет еще хуже, а перемены касаются вашего бывшего, вы не можете его отпустить, боясь что после станет плохо.
Преграда между вами. Причем эту преграду Вы сама и воздвигнули.
Ваши отношения еще не отработаны до конца.Вы в глубине души еще чего-то ожидаете и надеетесь.Но есть какие-то препятствия, которые мешают вам открыто высказать свои чувства.Возможно-это ваша не уверенность в себе и страхи.Солнечная погода во сне указывает на наступление благоприятного периода в вашей жизни.
верояость того, что вы узнаете    тайну   прошлых отношений  , был страх, значит наяву будете  обрадованы!
Здравствуйте.вероятно что встреча может быть.совершенно случайная.например в торговом центре.думаю что сон этот вполне вероятно сбудется.но особого какого то смысловой нагрузки в нем нет.это знак того что возможно пересечетесь.Удачи вам
Здравствуйте, Дарина!

На вашего молодого человека навели небольшую порчу (или у него самопорча произошла). Скоро срок порчи закончится: он увидит вас. Тюль, за которым вы прячетесь, станет прозрачным. Ткань символизирует порчу.

Удачи!
Добрый день.Вы в тихушу следите за жизнью бывшего.И вам он нужен был для серьёзных отношений, а вы ему чисто погулять с вами.Поэтому он у вас на веранде, а не дома.Вы стесняитесь и боитесь что он может догадаться что он все ещё вам интересен.
Он думает о вас, интересуется вашей жизнью, возможно следит за вами в соцсетях, но вы понимаете что это не ваши отношения и уходите от них добровольно.
Ему лучше вашу ситуацию видно. Он снаружи. А Вы замкнуты на своих страхах.
Как бы он вам  несет информацию " бояться меня перестань".
Вся внутри потухла и прикрылась «белыми мотивами», а внутри страх.

МЧ более проницательный, видит вашу душу. Идет на примирение.

 с Уважением, Майя.