Здравствуйте! Скажите это мужчина хочет быть со мной, испытывает ли он чувства какие-то ко мне ольга 27 07 1991 александр 19 07 1984 - вопрос №2333274

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у него запутанности, пути выхода неясны.  Все это напоминает блуждание в темноте. Он запутался очень. Но в итоге у вас произойдет встреча, разговор и это все приведет к удачному решению ситуации. Вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он хочет быть с вами и чувства есть но что-то его останавливает настораживает
Здравствуйте… чувства есть, вы ему нравитесь, однако ссоры и конфликты, возникающие практически на пустом месте мешают развитию отношений…