Что ждет меня в этом году в личной жизни ,на работе и по здоровью? - вопрос №2333431

Ответы

Здравствуйте Светлана

для того, чтобы в вашей жизни что-то изменилось… вам надо покинуть зону тишины и застоя.
В мыслях карта дом( психологи характеризуют это спокойствия) а в ногах ( гроб), то есть стагнация на всех уровнях жизни.
Выходите из своей крепости и не нужно удерживать баррикады.
 На работе сплетни и интрижки, со временем ситуация гармонизуруется, если вы научитесь говорить нет и не будете выполнять обязанности за других по доброте своей души.
Ваши финансы поют романсы, вы не умеете обращаться и расходовать деньги. Энергия денег заблокирована.
Перемены в личной жизни должны произойти ближе к концу года, одновременно два мужчины и вы станете пред выбором.
Проблем со здоровьем не вижу, есть придуманные заболевания, которых нет. Это связано с тем, что когда вам нужно принять решение, то вы уходите от него и " любите поболеть", чтобы уйти от решения.
Решение финансовых вопросов показано. В целом все стабильно. Подробнее нужно по данным смотреть. По здоровью есть вопросы, которые стоит решать конкретными и быстрыми действиями, а не откладывать, чтобы позже не возникло проблем. Здоровьем стоило бы активно заняться, вы можете помочь себе сами на данном этапе, но если не будете действовать, то можете создать проблему из ничего. Такая информация.