Всю ночь снились иголки. Одно и тоже две иглы крест накрест заколоты на одежде. - вопрос №2333492

Доступа к моим вещам у посторонних лиц нет. Поэтому в реале такой гадости никто сделать не мог бы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет большого негатива, но говорит о том, что Вы с кем-то ступите в крупный спор, который будет на уровне серьезного поединка… Причем инициатива будет идти не от Вас… Добрых Вам Снов!