Добрый день. У меня такая ситуация- мы знакомы 2 месяца! Но влюбилась я практически сразу!!! Это была просто сказка. Живем мы в разных городах, но при малейшей возможности встречаемся. Недавно - вопрос №2333570

произошел разлад! Из за его друзей. Я высказалась по этому поводу резковато. Итог- он обиделся и просил больше не звонить и не писать. :( как быть? Очень хочу помириться Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-03-31
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Салима!
Для ответа на Ваш вопрос нужна дата рождения и мужчины. Ваша дата рождения показала, что Вы можете проявить властность, покапризничать. В личных отношениях эти черты могут придать пикантность, но когда дело касается святого для мужчины — друзей!!! — может привести к тому, что и произошло. По его дате можно увидеть, возможно ли примирение. Но в любом случае надо попросить прощения за резкость с Вашей стороны.
Мудрости Вам!