Здравствуйте, у меня со здоровьем, как мне кажется, плохо. Радость жизни пропала, нет стремления ни к чему. Не знаю что делать, по докторам устал ходить-толк мизер Дата рождения:1967-06-18 - вопрос №2332484

Ответы

Здравствуйте.
Ваша проблемы — на энергетическом уровне. Улучшить самочувствие помогут изменения именно на этом «невидимом» плане.
энергетика низкая сглаз похоже есть фото нужно для точной дивгностики