Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как относится МЧ к девушке, будет ли развитие отношений, будет ли от него инициатива, какое мнение у него сложилось о девушке?? Что ожидать?? Каковы его намерения? - вопрос №2331382

600 p
Он -Алексей 25.02.1977, она- Анна 24.10.1978,
спасибо всем, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей считает Анну девушкой достойной внимания. Есть идея более близкого знакомства. Ожидать стоит активных действий и некой непредсказуемости его поступков. На данный момент далеко идущих планов нет, а все будет в зависимости от того, как будет реагировать Анна.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Алексей выбирает между двух женщин, но могу сказать, что будет бегать от одной к другой, натура у него такая. Серьезных намерений естественно нет, перспектив на будущие нет.
Здравствуйте! Внешне ему нравитесь, привлекает ваш темперамент, но не уверен в себе, опасается делать первые шаги. Считает вас слишком властной по характеру, воинственной и острой в своих высказываниях, что лишает его смелости и решительности. В мыслях был бы не против продолжить более близкие отношения, но на деле это никак не отразится. Развитие отношений маловероятно, слишком конфликтная совместимость, не сможете долго уживаться в обществе друг друга.
Здравствуйте, Анна.
На текущий момент
Между людьми притяжение, в большей степени со стороны мужчины идет сексуальное влечение, искушение по отношению к Анне. Она, несомненно, привлекательна для него.

Отношение Отношение теплое к девушке, притяжение в любовном плане, но мужчина показан, как неопределенный, то есть есть выбор у него. В мыслях еще одна женщина.

Действия со стороны МЧ
Действия будут нестабильны. Изначально период без значительного развития, после сближение, станет больше общения.

Мнение о девушке
В его глазах Вы сильная, с мужским характером, скрытны, не впускаете быстро в свой мир. Привлекательны внешне, можете быть надежным партнером.

Что ожидать
Со стороны мужчины возможны тайны или обман. В дальнейшем может возникнуть непонимание, и медленное развитие отношений.

Намерения МЧ
Он сейчас не имеет четких намерений, сомнения в голове. Сейчас он думает.

Перспектива отношений, развитие
Значительного развития не вижу на 2017. Будет влияние еще одной женщины на отношения.
Здравствуйте.
  Анна Алексею очень нравится, притягивает его. Ему нравится её лёгкий характер, её яркость и неповторимость. Ему кажется, что таких как Анна больше нету.) Но, он чувствует себя не уверенно по отношению к ней. Во первых, по тому что не уверен в её отношении к себе, а во вторых, не считает себя достойным Анны. Навряд ли от него будет инициатива, страх быть отвергнутым перекрывает все его желания, хотя желание быть с Анной очень сильное.
  Анне, если она хочет отношений с Алексеем, придётся самой брать бразды правления в руки, а то воз так и останется на том же месте.
В данный момент отношения находятся в замкнутом круге, Алексей неопределен.Отношения будут продолжатся для этого не обходимо время.

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть сексуальный интерес и желание легких отношений. Мужчина настроен с вами на легкий роман, без серьезных перспектив и будет предпринимать активные действия для достижения желаемого .

Всех вам благ!

Есть симпатия с его стороны, она в его вкусе как женщина, но он по природе пассивен и не уверен в себе, не готов к активным действиям, завоевывать, ухаживать, он нуждается в женшине, которая сама возьмёт его в оборот, будет  инициативной.
Он считает что Анна пользуется успехом у мужчин и у него мало шансов. Толку от этого человека не будет, он слаб, ненадежен и уже многих женшин разочаровал. Намерения лежат на данный момент чисто в интимной плоскости, он часто влюбляется, но в принципе не имеет намерений строить долговременные отношения с кем либо.
Здравствуйте.Парень имеет желание не любить, а быть любимым, поиск чувственных наслаждений исключительно для себя любимого.Т.е. он рассматривает девушку исключительно как любовницу, с которой бурные страстные встречи ради секса, но без намека на серьезные отношения и глубокие чувства.
Желаю счастья и любви!

Здравствуйте!
Алексея притягивает к Анне, она ему нравится.
Но  он ещё не решил, стоит-ли бросаться с головой в эти отношения.
Флирт с его стороны будет и внимание.
Серьёзных отношений в ближайший год не просматривается.
Всех благ!

По раскладу выпала конфликтная ситуация, мужчина переживает, хочет сделать паузу в отношениях. Девушка его чем то шокировала. В перспективе только краткосрочная коммуникация, потом карты пассивные, отношения не развиваются.
Здравствуйте.Относится с глубокой симпатией и чувствами, развитие отношений идет в будущем, инициатива идет постепенно; мнение о вас очень хорошее, считает вас идеалом женщины.Пока особых поступков нет, но в будущем они будут.Всех благ!
Здравствуйте.по ощущениям все на начальном этапе у вас развития.вижу что есть интерес.зажигается огонек.Вы нравитесь Алексею.думаю что вы в его вкусе и в целом вы сочетаетесь хорошо.пара может получиться хорошая.именно может!!! Тут все довольно таки сложно, поскольку многое будет зависить от действий и ваших реакций на это.он осторожный человек.не любит попусту кидаться словами.Думаю что однозначно между вами будет продолжаться отношения.В ближайшее время ваши встречи и манера общения будет меняться.вы будете более близки друг к другу.и в целом будете переходить на новый уровень отношений.Думаю что все будет более чем хорошо и вас ждет большой жизненный путь.который вы пройдете держась за руки.Удачи вам.все у вас хорошо и продолжение безусловно будет в самое ближайшее время!
Здравствуйте на данный момент мужчина заинтересован в общении есть симпатия и увлеченность, также идет пока изучение Анны ка женщины, её личности на что она способна, какая хозяйка и т. д.
Мнение сложилось хорошее, но общего будущего не будет, так как лидирует другая.
Добрый день. Он считает, что Анна девушка серьезная, не для легких отношений и досуга, и тут нужен особый подход, чтобы всё не испортить. Но он не знает, насколько он интересен Анне, и саму Анну еще плохо пока знает, и это несколько тормозит процесс. Вообще сам по себе он не склонен быстро пускать женщину в свою жизнь и перед ней открываться. Намерения у него — устроить свою личную жизнь, инициативу по отношению к Анне он предпримет, а дальше всё будет зависеть от неё.
Инициативы не будет, потому что есть ещё одна женщина рядом, по крайней мере в ближайшем будущем, хотя вы для него загадка, ему интересен ваш внутренний мир, и он понимает что вы не простой человек и сложно впускаете постороних в ваше пространство
Здравствуйте! МЧ отношение не очень понятное-наверное только начало-у него сложаться мнение- но это окажется иллюзией и у МЧ случиться сильное расстройство по этому поводу депрессия! Но со временем все восстановиться! Он почему то считает что девушка очень деловая. смелая. красивая.богатая!!! Ему такие нравятся! И считает что инициатива должна быть от нее! Ожидпть -ему хочется за ней ухаживать но он будет немного оттягивать! И хочет близости и тянет… Намерения-он думает что у девушки кто то есть и ему хочется ее увести… Он может так дотянуть время что у девушки и вправду кто то появиться!!! Всего доброго!!!
вы очень ему понравились… думает о вас теперь часто)всему свое время… вижу что он вас еще приятно удивит…
Отношения называются все вокруг и около. И вроде интерес есть, но никакой активности. Никто до конца не может тут раскрыться. С обоих сторон настороженность есть и недоверие, но при этом сильное влечение друг к другу. Надо время, как минимум еще пару месяцев, что было развитие и все закрутилось. А главное мужчина принял для себя решение.
Здравствуйте. Вообще Алексей заинтересован в серьезных отношениях, хотел бы строить длительные и серьезные отношения, а не краткосрочные романы. Анну считает как раз подходящей девушкой, с которой могут быть неплохие перспективы. На данный момент он присматривается, инициативу проявлять будет, но осторожно и постепенно, также хочет убедиться, что интересен Анне тоже.
Алексей одинок, он хочет найти любимую девушку.
У него возник интерес к Анне. Он искренне заинтересован в дружбе с ней.
Намеревается встречаться, построить длительные отношения.
нормально относится но будет разрыв отношений.
Здравствуйте, от Вас будет инициатива.

Алексей думает, что Вам слишком нужны эти отношения. Уверен в себе. И будет пытаться управлять Вами. Но Вам важно притормозить, побудить его добиваться Вас.

С уважением, Наталья

@ SOFIA CHERNAYA