К чему может сниться давно умершая бабушка, зовущая на кладбище перехоронить живую на данный момент родственницу? - вопрос №2333595

Ответы

вероятно   это пожелание больше внимания уделять родственнице, помогать, заботиться когда  плохо
Здравствуйте!  Если на данный момент, у Вас есть какая-то проблема, то, сон означает, что решение или какие-то принятые Вами, выводы, надо пересмотреть или перепроверить. Это Вам идет информация от бабушки. Если Ваша родственница чем-то больна, то сон предвещает её выздоровление… Добрых Сновидений!