Вязка йорков вес кобеля 5 кг а девочка йорк 5 кг.единственное что у парня лапы длинее.можно ли вязать или девочку немного откормить чтоб вес был больше. - вопрос №2334312

Ответы

Добрый вечер. Алеся, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Дом. Отдых. Хобби». Уверена, в этом разделе есть собаководы и собачники, которые ответят на все ваши вопросы и дадут вам ценную информацию.Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь . Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт