доброй ночи подскажите пожалуйста кто сможет снять у ребенка испуг не спит уже месяц просыпанться посреди ночи и говорит что впмпиры оборотни медведи ребенка зовут сергей родился 15 января 2010 в 10 3 - вопрос №2334475

драконы вобщем каждый раз разные ходят темноты боиться постоянно включен свет и не спит ребенку 7 лет мальчик заранее благодарна и жду ответа с нетерпением помогите пожалуйста ирина

Дополнение автора от 17.02.17 00:22:27

Лучший ответ по мнению автора

Нужно будет его фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, я работая с детскими испугами, обращайтесь.
Здравствуйте.пусть Вы уже выбрали лучший ответ.но не могу не ответить.«Испуг»-снимается только очно, но никак не по фото.Испуг сливают 3 дня утром-на заре и вечером на закате.с помощью свечи-растапливая воск и выливая его в воду над головой ребёнка.
потребуется ваше участие, приходите после.