Доброй ночи) что ждет в личной жизни в марте ? - вопрос №2334501

Татьяна 1 4 марта 1 9 8 4
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В марте ничего серьезного не предвидится.Легкость, флирт, игра ради удовольствия, развлечения.Желаю удачи и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Глухо как-то в марте будет.
Здравствуйте! На данный момент вы переживаете сложный период в жизни но к концу марта намечается заметное улучшение ситуации в личной жизни.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Справедливость, есть период сеять, а есть период пожинать результаты. Борьба закончена, надо принимать решение.