Дата рождения: 1990-11-28 Вопрос:Y menya problema v moey lichnoy jizn. ya hochu jit svoemu muj. nu u menya trudnosti - вопрос №2334664

1 ответ

Ответы

Добрый день!!!
 для просмотра более подробнее нужно фото ваше. По энергетике вопроса я могу сказать что судьба поменяется, стоит вам приложить усилия. Перемены иду на этот год. И еще скажу есть человек что к вам с негативом. стоит за вами