Доброе утро. Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разгадать сны. Вижу в одном, как будто у моей сестры красивый двухтажный дом, светлый, - вопрос №2334675

уютный. В другом- роскошно обставленная комната со старинной мебелью, и я кому-то хвастаюсь, что это моя сестра здесь живет…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон касается больше сестры, чем Вас… и означает, что у неё наступают хорошие перемены, обновления, в которых она может больше проявить свои возможности и способности. Что касается Вас, то Вы будете от души за неё рады. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Оба сна говорят о зависти к сестре, это идет откуда-то с детства  (дети искренне завидуют и искренне хвастаются). Дом символизирует саму сестру, ее значение для Вас, такой Вы ее видите, красивой, светлой, уютной и с внутренним богатым миром.
С уважением, Светлана Весна