Здравствуйте! Как снять порчу на одиночество? Дата рождения:1972-12-02 - вопрос №2334683

Лучший ответ по мнению автора

Это снимается верой в то, что человек самостоятельно влияет на собственную жизнь своими поступками. Если вы скорее склонны верить в порчу, то снимайте магическим методом, программируйте себя на иное развитие событий. В данном случае вам нужно задать ситуации какое-то направление, изменить ее, поставить конкретную цель в жизни и добиваться ее. Тогда ваша энергия просто приходит в движение, и сами обстоятельства начинают меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Обратиться к специалисту за диагностикой (одиночество не всегда вызвано именно порчей), а он уже, по результатам ее, посоветует, какие методы будут наиболее эффективными в вашем случае или проведет необходимые мероприятия сам.