Добрый день. Объясните значение сна: Снится что я стою у школы и вижу свои цветы, которые выращиваю дома -замиокулькас, их много стоит какбы - вопрос №2334765

выставлены на улицу, так как летом этому цветку очень комфортно на улице, они цветут просто на глазах…

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вам нужно объединить мир красоты, образов, чувств — то есть ваше восприятие реальности и материальный мир. Это значит, что у вас есть талант, который вам стоило бы развивать, проявлять, показывать другим, предъявить его миру.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятное событие в жизни, благодаря каким-то знаниям, умениям и навыкам. Добрых Снов!