Как понравиться человеку?которого я так люблю ..и который старше меня на 10 лет. И почему я думаю о нем каждый день и не могу отвлечься ? - вопрос №2335106

ANN
1 ответ

Ответы

Дорогая ANN!
Скорее всего это не любовь, а влюбленность.
Через это проходят все молодые девушки, начинающие свой путь.
Любовь же возникает между людьми с годами, развивается, растет, как маленький ребенок, а иногда погибает в самом расцвете, не успев даже созреть. Вянет и опадает.
Поскольку любой росток требует ухода, полива, удобрений, света и тепла.
И, конечно, любовь будет жить при обоюдном желании двух влюбленных.

Вам нужно переключить свои чувства на то, что действительно заслуживает сейчас вашего внимания. Можно заняться любимым делом,  увлечением, например, спортом или творчеством.
Можно  начать перестановку в собственной комнате, поменять обои или почитать любимую книгу. Заняться, наконец, иностранным языком, освоить бальные танцы, поучиться на программиста или дизайнера, стать волонтером, открыть кружок и т.д.
Освободите свое сердце, откройте его для новых увлечений и ваша НАСТОЯЩАЯ любовь придет к вам сама. Не поддавайтесь ненужным искушениям. Они разрушают вас, делают слабой, уязвимой и несчастной.
Начните жить СВОЕЙ жизнью, тогда, возможно, вас и заметит тот, кто пока не замечает.