Когда у меня появятся хоть какие то отношения,возможно не продолжительные,? Виктория 28.05.1988 - вопрос №2335166

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория!

Мои карты говорят что отношения у вас появятся ближе ко второй половине года. У вас довольно сложная судьба — я вижу по картам не один брак и много отношений в прошлом, который были выстроены неправильно и которые принесли много зла и вам и другим людям. Всё наладится, но нужно подождать какое-то время, именно Ваш человек вам ещё не встретился.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как  только  вы уберете  преграду  негатив  из  вне  у вас  все  наладится.Удачи  вам