Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность эмиграции в другую страну?19.10.1996,08:40,г.Березники. Буду очень благодарна! - вопрос №2335214

Ответы

Да, возможность эмиграции у вас есть судя по вашей натальной карте.
Анастасия, хочу уточнить, Березники — этот тот город, где вы родились? Где живете сейчас?

Добрый день.девушкам обычно проще всего через иностранное замужество, работу или обучение

 остальные варианты  сложны ( грин карта)  бизнес и т.д.

Горосокоп смотреть нужно, это делается в инд. консультации

Анастасия, Ваш гороскоп говорит о том, что  в Вашей жизни 10 указаний на неоднократные перемены адреса!!! Возможность есть. Куда Вам переехать — можно рассмотреть предметно, рассматривать каждый город, искать места, где у вас астрологическая карта сложится гармонично.