Три дня назад лишилась девственности, предохранялась Гинекотексом . Парень не кончил. Но уже 2-ой день задержка. Вчера делала тест,отрицательный,но я все же переживаю. В начале февраля ещё болела, - вопрос №2335414

кололи антибиотики
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лина.

Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.