как снять проклятие одиночества - вопрос №2335474

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

простите а как вы это определили…
проклятие одиночества снимается через специальные обряды и чистку…
Здравствуйте.
Присоединюсь к вопросу коллеги.
Снять самостоятельно если действительно такое есть не выйдет.
А вот навредить запросто.
Ведь если проклятье есть то его надо перекладывать а вы навряд ли можете это делать.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
самое простое средство и к бабкам ходить не нужно.нужно взять стакан стеклянный налить туда грамм 50 грамм или 100 воды.разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки  во круг своей головы обвести этот стакан и при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью(имя)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.оставлять стакан нельзя.вот такое простое средство поможет.
если есть то с помощью обрядов. если его нет просто не везет то можно сделать обряд на привлечение 2й половинки
Здравствуйте.
Изначально необходимо просмотреть есть ли оно вообще. Если есть -тогда следует понять проклятие ли это и какой силы.
Доброе утро, для начала надо определить а есть ли оно на самом деле или просто вы не умеете быть в отношениях, ведь очень часто люди просто не знают как именно строить отношения сваливая на порчи и проклятия, просто перекладывая свою ответственность на кого то мифического кто типа проклял или наслал порчу, а я типа тут ни при чем.
проклятие одиночества -это очень серьезно. Но нужно разобраться оно ли это. Может быть причина неудач совсем в другом.
Пишите в чат, посмотрим