не складываеться с девушками - вопрос №2335765

Ответы

А в чем конкретно вопрос? Если Вы хотите понять причину данных неудач, то необходимо хотя бы увидеть Вашу фотографию, чтобы сонастроиться.
Здравствуйте Андрей Михайлович!
Расчет Вашей даты рождения говорит о Вас, что Вы умны, привлекательны и романтичны, цените серьезные отношения, только отношения с финансами могут быть не всегда «взаимными»)  Видимо, не складывается с теми девушками, для которых эта сторона важнее.
Всего Вам доброго!
У Вас осталась и не прекращена связь с бывшей женой. И для всех вы не осознанно видитесь как семейный мужчина.
Эту  энергетическую связь надо разорвать и жизнь изменится.