Здравствуйте, мы с мужам стали очень сильно ругаться, такое ощущение что в него бес вселился, он стал злой и раздражительный , он перестал обращать внимание даже на ребёнка, я для него стала врагом, - вопрос №2335844

600 p
а сейчас он ушол и хочет развестись, а причину развода не говорит просто хочет жить как он хочет, помогите пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-09-11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
С экспертом все-таки лучше работать письменно. Так во всяком случае для специалиста удобнее сохранить историю общения с клиентом.
Теперь, что касается Вашего вопроса. -Нужны данные супруга, т.к. в данном случае необходимо смотреть его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вселение на нем есть и от этого нужно избавлятся.
Здравствуйте!
Вы не указали к сожалению никаких своих данных и даннных мужа.а без этого проведение диагностики невозможно
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, у вашего мужа ярко выражено чувство собственного достоинства. У него идет полное не желание участвовать во внешних событиях, зациклен только на себе и своей жизни. Усердно хочет обрести свободу, не зная даже зачем ему это надо. Так же есть тесные отношения с родителями, влияние их на него.
Здравствуйте, укажите данные мужа.
Здравствуйте, вопрос серьезный, нужно просматривать по фото и полным данным всех, пришлите фотографии для определения причины.Ситуация сложная у Вас и требует много терпения.Удачи Вам!
изображение из вопросаАлександра, не бес в него вселился, а произошел обмен энергиями между вами подобным образом, на низшем уровне.Здесь не бесов со стороны искать нужно, а пересмотреть ваши семейные отношения. Пересмотреть, где и что в ваших отношениях  дало трещину. В каждой ситуации виноваты обе стороны. Нет такого, чтобы один был белым и пушистым, а другой негодяй.

С уважением, Майя.
здравствуйте. пришлите его фото
если действительно что то такое есть я Вас скажу