Доброе утро! Мне сегодня приснилось,что мама заплетала мне волосы.захватила несколько прядок по бокам,но заколола их странно.какой-то - вопрос №2335892

веревочкой, которая, если не поднять ее выше, ложилась на лоб.мне понравилось, необычно.но потом я заметила, что в этой веревке есть чей-то палец.я спросила у мамы.она спокойно ответила, что ее палец.что она его отрезала из-за чего-то(вроде не нужен ей).казалось, что у пальца не было чувствительности, не было больно.сказала, что многие так делают.а мне было этого не понять. Что это значит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама. ради Вас, терпит какие-то убытки, но не от того, что Вы что-то неправильно делаете, а думая о Вашем будущем, либо желая сделать какой-то сюрприз (подарок)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA