Доброе утро, уважаемые эксперты. Приснился сон, как будто меня с моими учениками (дети) отправляют куда-то ехать, только я во сне не могу понять куда - вопрос №2335935

и зачем (вроде бы за границу, на какое-то мероприятие).Я ехать не хочу, однако все равно собираю детей и мы идем на вокзал к автобусу. Мы в него сели, однако самого отправления во сне я уже не увидела. Буду очень благодарна, если поможете растолковать этот сон. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из коллег (а может и руководитель) пытается Вами манипулировать, навязывая свое мнение или какие-то действия, помимо Вашей воли… Добрых Вам Снов!