Берут ли с таким в армию? Сильные боли в спине - вопрос №2335939

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Прежде всего необходимо выяснить причину Ваших болей. Необходимо обратиться к неврологу. Пройти обследование рентгенографию и МРТ, установить диагноз, а уж на основании диагноза медкомиссия в военкомате примет решение, годны Вы для прохождения службы в армии или нет. Так же нужно пройти консультацию уролога, может боль в спине связана с болезнью почек.

Здоровья Вам!