Доброе утро, уважаемые эксперты. хотела бы узнать, что меня ожидает в ближайшие полгода. в сферах: личная жизнь, долгое время одна ( где и как познакомимся) и работа. Анжелика 28.08 1983. Ленинград - вопрос №2336039

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте.В работе не исключено желание отвоевать свое, показаться с лучшей стороны. Споры, дебаты, конфликтные ситуации. Если чего то захотите, то придется рассчитывать только на себя и брать все в свои руки. Может повышение будет.В личной жизни может появиться властный мужчина, старше Вас, который захочет все решать сам, а вот нужно Вам это будет или нет, будете решать по ходу.Удачи Вам!
Добрый день. В работе будут и подъемы и падения. Вы девушка сильная. К сожалению продолжительных отношений не просматривается. Будет знакомство весна — лето, мужчина скорее всего женатый, что Вас не совсем будет устраивать, но в любом случае решение будет за Вами. Удачи!
Мужчина Вас развеет, развеселит.На работе будут проблемы.
ближе к лету у вас идет знакомство с серьезным мужчиной… весной будете выбор делать между двумя работами…
Анжелика, добрый вечер!
Вас ждет страстный роман, Мужчина, с которым Вы познакомитесь, будет влюблен в Вас и Вы в него. Встречи будут с цветами с романтикой, дома. Все будет очень эмоционально и бурно. Близкие отношения будут приносить радость.

Здравствуйте, Анжелика. Сфера работы преобладает у Вас над личной сферой. С одной стороны из-за разочарованности, с другой из-за необходимости заботы о близких людях.
Знакомство с достойным мужчиной идет уже в конце весны этого года в какой-то поездке по работе. Осенью уже примете решение о совместном проживании.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личной жизни у вас показаны благоприятные изменения, вас ждет новое знакомство с приятным мужчиной. Знакомство показано в дороге или в ситуации, связанной с транспортом. Симпатия между вами возникнет сразу, вас обоих будет тянуть магнитом к друг другу, будет очень сильное сексуальное влечение. Постепенно ваши отношения начнут развиваться и сложатся очень гармонично .

В работе карты показали вы будите выполнять работу, которая потребует от вас навыков и смекалки, высокой  вашей  квалификации. Работа вам будет нравиться, выполнять  её будите успешно  и при этом будите получать огромное удовольствие.Вероятно повышение зарплаты к концу загаданного срока .

Всех вам благ !

Посмотрел пока на таро, в ближ полгода без изменений. Для более детального просмотра напишите время рождения, посмотрю натальную карту
скоро познакомитесь с мужчиной в элеткричке
Вы и познакомитесь со своим будущим мужем на работе. Если у вас будет возможность выслать фотографию своей ладони, то я дам вам более подробный ответ.
Здравствуйте! Большая вероятность знакомства в течении полугодия. Знакомство в закрытом помещении, возможно учреждение связанное с финансами. Мужчина будет в отношениях, которые заканчиваются, не все сразу расскажет о себе.  В работе ровная ситуация, но опасайтесь трудностей, создаваемых женщиной выше Вас по должности. Полугодие не благоприятно для значительных перемен, попытки будут тщетными. Финансы — хороший балас.
Всего доброго!
Здравствуйте!
По работе Вас ждёт смена места работы не по Вашей инициативе. Будет неприятная ситуация и Вам придётся искать другое место.
В личной жизни в конце лета Вас ждёт встреча, которая весной 2018 перерастёт в супружество.
Удачи!
У вас будут проблемы на работу месяца два — три, по большей части морально это вас выбьет. Но все они временные и решатся уже к маю месяцу. Смены работы не будет, у вас все благополучно сложится на этой. Знакомство с мужчинами будут в апреле и потом в октябре. В апреле где то на улице состоится встреча и завяжется разговор, но отношения не очень длительные. А в октябре на работе или в общественном месте, с ним вы будете жить гражданским браком. Имя идет Олег
Вы закрылись от жизни, которая течет параллельно с вами, чтобы пересечься с кем-то, нужно быть внимательной к подсказкам судьбы. Если знаете время рождения, могу посмотреть карту.
Здравствуйте.В работе-главное-сохранять молчаливость и не болтать о своих планах.Если вы сумеете сдержать болтливость, то планы будут исполняться будто бы сами собой и материальное положение существенно улучшится.В любви-летом ожидает интересное знакомство с мужчиной в дороге, будете строить совместные планы, отношения ваши будут длительные и гармоничные, прочные.Гражданский брак вижу и беременность.Всех благ!
В личной жизни пока отношения не просматриваются. Причина — Ваша конфликтность с противоп.полом, возможно — озлобленность. Карты советуют Вам отпустить прошлое.
В работе — возможна потеря работы (увольнение, развал фирма либо иные какие-то довольно масштабные перемены). Карты говорят, что Вас ждет финансовый кризис. Поиски новой работы будут неудачны, но возможны небольшие заработки.
Анжелика в ближайшие пол года знакомства будут, но ничего серьёзного, вижу что вы сами не до конца готовы, так как не доверяете мужчинам, возможно было предательство, которое ещё внутри как страх быть преданной, По работе тоже не всё гладко, видно что ситуация на работе вас ограничивает, вы не чувствуете себя достаточно комфортно, нужно смотреть подробно что у вас там происходит, так как есть мужчина который может вас подставлять.

Здравствуйте.

желательно смотреть по фото

Судя по дате Вы уже давно должны быть замужем

Ваше одиночество может быть спровоцировано несколькими факторами например негативная программа, невыполненная кармическая задача, порча.венец безбрачья

Всё нужно смотреть по фото.

Обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте! Прогноз на личную жизнь двоякий. Для Вас большое значение имеет работа, зарабатывание денег и увеличение личного дохода. Вероятность того, что в течение загаданного срока на примете появится властный, авторитетный, солидный и надежный мужчина — велика (скорее всего он связан с вашей работой), но Вас будут одолевать сомнения подарок судьбы этот мужчина для Вас или сущее наказание. Стоит присмотреться к его поведению, возможно у него есть склонность к насилию и моральному давлению, возможно придется сразу отсечь этот вариант.

Работа. Вы профессионал своего дела, имеете положительный прошлый опыт, умеете располагать к себе людей. Перспективы с работой очень хорошие. Ситуация с работой Вам полностью подконтрольна, Вы полны сил и уверенно можете и занимаетесь своим делом, появятся дальнейшие планы по профессиональному развитию и новые цели(возможно это новая перспективная работа). Работа обещает быть продуктивной, слаженной, с хорошей прибылью и результатами.

Рекомендация карт на загаданный период. Делайте выбор правильно, если Вы выбираете партнера, то исходить нужно из чувств в первую очередь, если начинать отношения, то строить их на любви и взаимности. Откройте свое сердце для новых чувств, будьте готовы принять эти чувства, как бы внутренне позовите их и скажите, что готовы принять их, будьте искреннее, легче и проще, не томитесь ожиданиями счастья, а просто откройтесь для него. Найдите в себе внутреннего ребенка и позвольте ему проявить себя. Такое поведение приведет к переменам.

Помните, если сидеть и ждать, надеясь, что с Вами само все произойдет без Вашего участия, то ничего не произойдет. Чтобы были перемены и происходили нужные события, надо что-то для этого делать. Если хотите перемен, то и действовать нужно по-новому.

Удачи!

Добрый вечер.
В ближайшие полгода, в сфере личной жизни Вас ожидают положительные перемены, перемены в вашем видении этой сферы, карты советуют Вам проявлять инициативу и харизму. Вы встретите человека с которым построите хорошие отношения, с перспективой брака. Знакомство в общественном месте, где можно хорошо отдохнуть, выпить, потанцевать, показать себя, расслабиться.
Со сферой работы карты показывают, что сейчас у Вас период перемен, хоть они часто воспринимаются болезненно, но они к лучшему. Карты показывают стабилизацию этой сферы, финансовый успех, получение новых знаний, новые связи и поездку.
С уважением.

В работе просматриваются хорошие перспективы, Вы будете на высоте, но за свое Вы настроены воинственно(указывает туз мечей), если были конфликтные ситуации они разрешатся в вашу пользу.
В личной жизни просматривается роман с мужчиной, оттенок будет не серьезный, к семье отношения не приведут. Насчет места встречи вижу то ли плац то ли площадь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.