Здравствуйте, у меня такой вопрос. у меня новый домашний компьютер, родители купили так сказать в подарок, но по характеристикам он слаб.4 ядра AMD - вопрос №2336236

A6-6310 APU WITH AMD RADEON R4 GRAPHICS 1.8 GHz. Я не геймер, но люблю поиграть в такие игры как дота 2 и кс го. все это идет на самых низких настройках, но хотелось бы поиграть на более высоких. по бюджету есть 5 тысяч рублей, подскажите что лучше приобрести и что нужней: дискретную видеокарту за 5 тысяч, или процессор с частотой повыше
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Лучше взять дискретную видеокарту.
Приветсвтвую.
Я так понимаю у вас ноут бук а не домашний пк (могу ошибаться просто такой проц чаще используется в ноутах). Нужно уточнить можно ли вообще установить дискретную катру. А брать новый проц со встроенным видеоядром не имеет смысла.