Бывший и постель. - вопрос №2336307

Здравствуйте! Сегодня вижу своего бывшего мы с ним находимся в доме моей покойной бабушки, лежали вместе на кровати, а на другой кровати с нами же в комнате лежала знакомаяч женщина, затем он захотел лечь отдельно, я ему постелила на другой кровати и затем он сказал, что уходит, ему надо, во сне я знала что он меня обманывает.Я смотрю в окно и вижу что он с друзьями садится в машинуи уезжают, у них с собой была тушка мяса, за следом за ними поехала ещё другая машина с женщинами и детьми.К чему это всё? Огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кроме душевных переживаний, добавится физическое недомогание. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA