Мне сейчас пишет какой то мужчина с намерениями встретиться Кхалид. Есть подозрение что это снова меня проверяет мой любимый мужчина(07.07.61). Это как то с ним связано? Елена (10.09.81) - вопрос №2336602

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не проверка, Кхалид — не выдуманный персонаж. Ваш мужчина сейчас другими делами и проблемами занят, ему не до Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не связано.Это другой мужчина.Кхалид — реальный человек а не псевдоним. вы бы это почувствовали по слогу, по некоторым выражениям — что это ваш супруг испытывает вас !  не бойтесь -общайтесь и не думайте что это Федот, да не тот !))))))))