Здравствуйте ув эксперты!просмотрите пожалуйста зовут: Аслыханум 27.06.1956г Она симулирует болезнь или действительно болеет! И когда она перестанет наконец распускать козни, обвинять невинных - вопрос №2336613

людей ?😔💔заранее блогадорю откликнувшихся!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эта женщина манипулирует людьми для достижения своих целей, исправить ее нельзя, она никогда не изменится, поскольку это классический случай энергетического вампира, есть способы противостоять ей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не просматриваются у нее заболевания.
Болеет, но не столько серьезно, у нее врожденные болезни.
С головой
Здравствуйте. Карты показывают симуляцию болезни, а козни так и будут продолжаться. Можно сказать это цель ее жизни
Здравствуйте… карты показывают симуляцию в большей степени, хотя есть и некоторые заболевания… для точной диагностики нужно видеть фото женщины…
Здравствуйте! Никакой болезни нет, она все симулирует, это сделано из-за личной неприязни и любит она манипулировать. Аслыханум сделает вам много недоброго, в ней заложено долго шатать вам нервы. Есть что-то о доме и о квартире, неравнодушна к этим вещам, Если будет фото, я смогу сказать точнее.

@ SOFIA CHERNAYA