Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, к чему снится, солнечный день, зеленая трава, и мама ведет меня через углубление заполненное водой, и - вопрос №2336625

женщины в одежде рабочих что то делают в этом углублении, утрамбовывают что, и когда вода от ударов расходится, я понимаю, что они делают фундамент для нового дома. Вода мутная от того что есть земля. А потом снится что я в городе, ко мне подъезжает гелентвагин, и я вижу что за ней мой старый знакомы (сейчас он ждет ребенка от другой женщины и мы давно очень не общаемся близко) Я сажусь в машину, мы оба рады встречи, я одета в модную одежду и вообще очень довольна собой и как я выгляжу и в зеркале заднего вида машины, вижу лицо своего отца.(оба родителя живы)

Ответы

Сон хороший. Не предвещает ничего плохого. Будут разговоры приятные и не очень. Этот мужчина о вас вспоминает и возможно вы пересечетесь где-то. Подсознательно вы думаете одобрят ли эту встречу ваши родители. А вообще в жизни вас ждет благополучие и удача.