Здравствуйте, что будет, если аыпить пива,когда делают прививки от бешенства? Вчера выпила где то 1,5 л.В полеклинике ничего не сказали про запреты..Прочитала в интернете,сижу трясусь,что теперь - вопрос №2337289

будет? Что делать с оставшимися 2 уколами.(сделали уже 4 штукт)? Спасибо
1 ответ

Ответы

Ничего страшного не случится, а курс нужно закончить обязательно

Ирина Михайловна